Мир будущего. Москва 2058.

Объявление






Игра не может начаться, пока нет тебя
Администраторы


Модераторы
Сюжет

Наша ролевая посвящена Москве будущего. На улице у нас 2058 год. Кроме людей по улицам расхаживают так называемые боты и люци. Ну с ботами всё понятно, это всего лишь роботы, вот с люцими трудней: Это "дети" земных технологий. После испытаний нового вида бомб в 2017 году над городом нависла пыль, которая многих наших сограждан превратила в "овощей". После долгих "скрещиваний" людей с "овощами" на свет и родились люци. Они похожи на хиппи, тоже выступают за мир во всём мире. Люци обладают более резким зрением, за счёт чего могут преспокойненько смотреть и различать предметы практически в полной темноте. Несмотря на свою доброту ко всему миру и всем по отдельности люди довольно сильные "люди". Раза в два сильнее среднестатистического взрослого мужчины человеческого вида.
Наши друзья: Indigo College | Stereo Love -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир будущего. Москва 2058. » Центр Москвы » Башня Фридам. 32 этаж- Солярий "У крис"


Башня Фридам. 32 этаж- Солярий "У крис"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оффис Персонала,посетителей(для записи на прием) и директорства

0

2

Возвращаясь из офиса после 3часовой дискуссии с начальством на тему "Ты дура и просто бальная", опечаленная Дозя по привычной дороге шла в родную квартирку. Со счастливым лицом и мыслью Наконец смоталась от этого придурка, что б он сдох скотина! девушка подошла к двери башни и в буквальном смысле, носом, воткнулась в объявление. Солярий "У крис" А не плохо будет развеяться... Бодрой походкой Доздраперма направилась в салон красоты.
Когда Пирожкова вошла в приёмную, она увидела достаточно миловидную обстановку: мягкие диванчики, зеркала от пола до потолка... в общем прелесть!
Здрасте, солярий? Салон красоты? как всегда "не в тему" задала вопрос Дозя Записаться можно? Девушка встала около стойки обслуживания и стала внимательно разглядывать, новый для себя, интерьер терпеливо дожидаясь ответа.

0

3

Увидя новую утерннею клиентку Крис оглянулась в надежде увидетьхоть одного робато. но тчетно. она подошла к стойке и с широкой улыбкой приветствовала клиентку -Здравствуйте,мы рады видеть вас в нашем салоне!Вы желаете преобрести дисконт,вы станете постоянным клиентом? затараторила Кристина и начала долбить клавиатуру с надобностью какого то дела... -На какой день вас записать?Какие процедуры вы предпочитаете? она сунула клиентке в руки каталог с процедурами и иллюстрациями рядом. вот где все эти дуры когда она так нужны?! ухмыльнулась кристина подумывая как бы уволить парочку бездельниц...

0

4

Пока Дозя разглядывала заманчивый буклет с видами "деятельности" салона в приёмную кто-то забежал. С начало девушка подумала, что это была новая клиентка, но потом Пирожкова сообразила, это был рабочий салона. Высокая девушка-робот, на вид из сплава метелла, очень похожа на человека, но железные детали и фиолетовые диоды в глазах её выдавали. Девушка-робот подошла к начальнице.

[ГиВи]
Здравствуйте робот говорила довольно приятным голосом, но чувствовался "металлический привкус" Извините, транспортное средство подвело, на улице была большая пробка, пришлось идти пешком... Затараторила роботша, она повернулась к клиентке Здравствуйте, вам помочь? У нас большой спектр услуг. Что вам предложить? Девушка-робот мило улыбнулась.

0

5

крис довольна ухмыльнулась видимо,увольнение отменяется...) и поглядывая в сторону ГиВи она кивнула ей головой. то-то же!ничего страшного!пока подожди,я провиду регистрацию а потом ты отведешь нашу гостью в салон... крис покосилась на клиетку с долей удовлетворения за сегоднешний день

0

6

Дозя была полностью посвящена буклету и ничего из разговора не слышала. Собственно говоря, девушка не часто ходила в салоны и даже слов, таких страшных, их "рекламки" никогда не слышала. Немного подумав Пирожкова задумчиво протянула А парикмахерская у вас есть? Сделать мне что нибудь подходящее... И ещё, сколько будет стоить? У Дози в сумке было только 50р, т.к. никаких планов у неё не было и все деньги остались дома. А может про них статью в газету накалякать? Авось сбросят цену-то...

0

7

крис оканчивала разговор с роботом добавив -жди клиентов в салоне!... затем она посмотрела на изучавшую проспект и услышав вопрос

Доздраперма Пирожкова написал(а):

А парикмахерская у вас есть? Сделать мне что нибудь подходящее... И ещё, сколько будет стоить?

она даже удивилась в таком престижном салоне да и нет паркимахерской?! крис сказала -да,конечно! цена ,надеюсь вас устроит! сегодня вы наша последняя клиентка и думаю, весь спектр головного ухода будет стоить ваш окола... крис поклацкала мышью для уточнения цены 250 рублей! она мило улыбнулась.для их салона эта цена была достаточно низкой
[ГиВи]
робот выслушав речь начальницы направилась в салон для ожидания клиентки

0

8

Дозя аж побледнела, нет, эта цена её вполне устраивала, но деньги-то не с собой! А может директор салона знала про газету... Пирожкова решила попытаться снизить цену: Ой, простите, я забыла представиться. Смекнула Дозя, её напарник всегда так делал, когда нужно кого нибудь напугать Я Доздраперма Пирожкова, корреспондент газеты Русский Шпиль. Вы не хотите, что бы наша газета написала статью про ваш салон? Так... За обзоры мы хапаем стольник... Только бы она согласилась! Дозя стала с надеждой ждать, она специально приняла вид серьёзный до безобразия.

0

9

крис клацкала по клавиатуре с неимоверной скоростью но как только услашала о рекламе замедлила действия -А сколько нам это будет стоить?.. она до ужаса жалостливыми глазами посмотрела на Доздраперму та-а-ак-с!что то тут не ладно...я уж блондинка но помоему нельзя разговаривать на такие темы с клиентками! =\ не дождавшись ответа она начала вбивать в компьютер имя клиентки и начала печать чека

0

10

Стоимость... Дозя для вида "подумала" будто вспоминая цену Ну вообще-то 300р, но вы такая милая! И салон у вас я вижу приличный... Пожалуй я вам сделаю скидочку... 200р. Пирожкова тихо ликовала в душе, неужели получилось? Главное не сглазить! Дозя мило посмотрела директору салона в глаза и так же мило улыбнулась.

0

11

эх...реклама нам не помешала бы...ладно!была не была! она вздохнула хорошо,спекрт услуг мы вам деалем бесплатно!толькко вам прийдется заплатить на дисконт...по желанию,конечно... опытная авантюристка знала что реклама в газете по сути досталась ей бесплатно ну а дисконт клиентка возьмет обязательно!...я рада что мы договорились!ну а теперь проходите в спа комнату!ГиВи-наша сотрудница уже ждет вас! Крис указала рукой на розовую дверцу

0

12

Благодарю вас! Со всей своей серьёзностью сказала Дозя. По виду её сейчас нельзя было сказать, но в душе она прыгала от радости, орала и распевала песни. Извините, спа комната, это туда? пирожкова махнула рукой в сторону двери и посмотрела на директора.

0

13

по одному щелчку руки растворилась элегантная дверь и крис произвела длительный жест головой в сторону заветной комнаты

0

14

--> Солярий "У Крис". Процедурная.

0

15

[ГиВи]
робот вышла из процедурной и подвела бусинки глаз к хозяйке. -Спектр услуг оказан клиентке. Ждите ее появления повторила гиви заученный текст. она встала возле стойки Крис и застыла в ожидании новой работы. руки неподвижно застыли в невесомости а металические глаза поблескивали на свету. рабочий день заканчивался и батарея в ее механизме уже садилась

Крис Ортего
крис напечатала очередной документ и сделала распечатку нудного договора. усталая девушка несчастно вздохнула и проводив взглядом ГиВи до стойки она бонально поддакнула и встретила надоевшей за день улыбкой прибывшую из процедурной клиентку.
-Надеюсь, вам понравилось наше обслуживание! крис дала девушке договор о рекламе в русском шпиле и чек для оплаты

0


Вы здесь » Мир будущего. Москва 2058. » Центр Москвы » Башня Фридам. 32 этаж- Солярий "У крис"